Discuss Scratch

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2422. Так, я неправильно написала число…хотела исправить нажала отправить ._. Простите…
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2423. Так, меня щас наверное забанят, за то что я так много пишу и быстро ._.
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2424. Одинаковое число…это написано не в тему ._."
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2425. Меняю фото на аве :3
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Nikogo wrote:

2308. Простите, но я не могу смотреть проекты, ну или даже создавать их. Я с телефона, а тут флеш плеер не установлен, прям 0 ._.
2426. Можно смотреть нормально можно. Вам в помощь Puffin Browser. Подробнее у @Кости

Nikogo wrote:

2310. Кстати, в моём пректе “Спокойно…” в коде (как вы заметили) там стоит “костюмы” вместо “следующий костюм” просто мне было лень переставлять и перерисовывать и я взяла и дала имена. И вот поэтому там много костюмов получилось. Ничего ведь, так?
Нoрмально

Nikogo wrote:

2412. Кстати. Вот некоторые есть в ВК. А по чему вы не создали и не создадите группу “ Scratch ”. Я набрала в поиске…нету…столько тут лет и не группы ._. Вы что!? Я бы создала…но не умею…не умею быть главной…это такая ответственность :о
Группа сто лет уже есть: https://vk.com/scratchcommand

Nikogo wrote:

2419. А вам не приходила идея создать в Скретче “ Scratch ”? Я бы создала…но с кодами не очень дружим. Так се…приятели. а с вами…лучшие друзья…так что…ВПЕРЁД: Данил, Дима, Захар…попробуйте…Я знаю…Дима, ты создавал уже…но всё равно…там мало…по больше давай :3
Уже есть. Смотри OperSys
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Dmith wrote:

Nikogo wrote:

2308. Простите, но я не могу смотреть проекты, ну или даже создавать их. Я с телефона, а тут флеш плеер не установлен, прям 0 ._.
2426. Можно смотреть нормально можно. Вам в помощь Puffin Browser. Подробнее у @Кости

Nikogo wrote:

2310. Кстати, в моём пректе “Спокойно…” в коде (как вы заметили) там стоит “костюмы” вместо “следующий костюм” просто мне было лень переставлять и перерисовывать и я взяла и дала имена. И вот поэтому там много костюмов получилось. Ничего ведь, так?
Нoрмально

Nikogo wrote:

2412. Кстати. Вот некоторые есть в ВК. А по чему вы не создали и не создадите группу “ Scratch ”. Я набрала в поиске…нету…столько тут лет и не группы ._. Ð’Ñ‹ что!? Я бы создала…но не умею…не умею быть главной…это такая ответственность :о
Группа сто лет уже есть: https://vk.com/scratchcommand

Nikogo wrote:

2419. А вам не приходила идея создать в Скретче “ Scratch ”? Я бы создала…но с кодами не очень дружим. Так се…приятели. а с вами…лучшие друзья…так что…ВПЕРЁД: Данил, Дима, Захар…попробуйте…Я знаю…Дима, Ñ‚Ñ‹ создавал уже…но всё равно…там мало…по больше давай :3
Уже есть. Смотри OperSys
2427. Во-первых. Мне нельзя устанавливать флеш плеер на телефон. Так как не мой телефон. Во-вторых. Щас найду группу. В третьих. Я не смогу посмотреть проект!
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2428. Чё за…!? Как!? Это у меня у одной показывает что там бла бла бла написано? ._.
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2429. В группе скретч чё то тихо и скучно ._. МЁРТВАЯ ЗОНА о.о
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2430. Интересные факты: мало кто знает, что бывший куратор нашего форума (@MyRedNeptune) была девочкой и начала свою карьеру с одного проекта, который она послала друзьям. От них пошла популярность. Искать в Яндексе
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Nikogo wrote:

2428. Чё за…!? Как!? Это у меня у одной показывает что там бла бла бла написано? ._.
Да:

Nikogo wrote:

Dmith wrote:

Во-первых. Мне нельзя устанавливать флеш плеер на телефон. Так как не мой телефон. Во-вторых. Щас найду группу. В третьих. Я не смогу посмотреть проект!
Вроде всё норм
KostaGrigoriev
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Nikogo wrote:

2420. А куда Костя пропал? КОСТЯ, ты где!? ._. И Антона нету…где ВСЕ?! Лады ООООЧЕНЬ давно нету…да и Данила не было…но теперь надеюсь , не оставит он нас ^^
2432. Я здесь Я каждый день сюда захожу, писать нечего.

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

KostaGrigoriev wrote:

Nikogo wrote:

2420. А куда Костя пропал? КОСТЯ, ты где!? ._. И Антона нету…где ВСЕ?! Лады ООООЧЕНЬ давно нету…да и Данила не было…но теперь надеюсь , не оставит он нас ^^
2432. Я здесь Я каждый день сюда захожу, писать нечего.
2433. Спасибо что ты тут, что ты с нами с:
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2334. Если что…я щас делаю проект…и…буду мало писать, но вечером много с: пока щас я с ноута
Grustno
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2435. Воу, воу, воу! До фига сообщений! XD Рад что ты снова с нами… Вот это заводилка тем) О.о

С проектами у меня туго… Лень их делать летом… Это сила у меня появляется, токо осенью, зимой (зимой сильный прилив сил) и весной))

Всем привет, с вами на связи Данил) Или Морни, или ГРУСТНО! XD
Я обычно сам не делаю проекты, но люблю очень помогать другим, или реализовывать чужие идеи)
Есть два проекта, которые я попробую сделать:
CTD - Новый ГОД!
Космические рейнджеры: Тени прошлого
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Grustno wrote:

2435. Воу, воу, воу! До фига сообщений! XD Рад что ты снова с нами… Вот это заводилка тем) О.о

С проектами у меня туго… Лень их делать летом… Это сила у меня появляется, токо осенью, зимой (зимой сильный прилив сил) и весной))
2436. Это я рада что ты с нами снова
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2437. Что уже всё успел прочитать? с:
Grustno
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2438. Тута точно всё успел прочитать)) Рад вернуться снова сюда… В скайпе я буду, когда новый роутер приобретём)) А тот уже старый, и глючит сильно очень…

Всем привет, с вами на связи Данил) Или Морни, или ГРУСТНО! XD
Я обычно сам не делаю проекты, но люблю очень помогать другим, или реализовывать чужие идеи)
Есть два проекта, которые я попробую сделать:
CTD - Новый ГОД!
Космические рейнджеры: Тени прошлого
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Grustno wrote:

2438. Тута точно всё успел прочитать)) Рад вернуться снова сюда… В скайпе я буду, когда новый роутер приобретём)) А тот уже старый, и глючит сильно очень…
2439. Хм…и когда же? Сколько ждать?
Grustno
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2440. Если всё будет нормально, то в субботу побежим обновлять аппаратуру))

И вопрос ко всем! Вы не против, если я многих в проект засуну? XD (В другом смысле… Вы будете персонажами, которые участвуют в проекте)

Всем привет, с вами на связи Данил) Или Морни, или ГРУСТНО! XD
Я обычно сам не делаю проекты, но люблю очень помогать другим, или реализовывать чужие идеи)
Есть два проекта, которые я попробую сделать:
CTD - Новый ГОД!
Космические рейнджеры: Тени прошлого
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Grustno wrote:

2440. Если всё будет нормально, то в субботу побежим обновлять аппаратуру))

И вопрос ко всем! Вы не против, если я многих в проект засуну? XD (В другом смысле… Вы будете персонажами, которые участвуют в проекте)
2441. Заранее скажи как я буду выглядеть XD

Powered by DjangoBB