Discuss Scratch

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2362. Если что я щас с телефона. У папы ноут. Делала проект, немного осталось ^^ завтра или послезавтра выйдет проект. Максимум 3 дня. Просто у папы ноут…и вот поэтому…

Last edited by Nikogo (Aug. 24, 2014 15:28:25)

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

KostaGrigoriev wrote:

Nikogo wrote:

2357. А вы заметили что со вчерашнего дня мы написали уже 3 страницы? С тех пор как я тут…это значит что я тут активная..много я пишу о.о и как же вы будете без меня, а?
2359. Никак
2363. Ахах XD и за сутки уже написали 4 с половиной страниц :О

Last edited by Nikogo (Aug. 24, 2014 15:31:46)

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2364. У меня тут идея. А можно мне проекты создать ну…типа…тупо кот…когда нажимаешь ведь на “Создавай” там кот без скриптов…может выпустить 5 проектов таких чтоб поскорее стать мне скретчером и исправить тут…да и много чего потом смогу делать, а? Или всё таки терпение и нормальные проекты?
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2365. Данила нету :с ГДЕ ТЫ? ….эх….Антона мало бывает…Тургенева что-то не видно…Глазастик исчезла…мда….многие кинули скретч… жаль…
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Dmith wrote:

Iskusstvo wrote:

2282. Вы все так мало пишите ._. и Антон прав…скретч стал другим…и вы понятия не имеете о чём….так как дела это в вас всех!
2287. Какбэ цели писать много мы и не пытаемся достичь. Раньше была, но после того, как её мы достигли, всё на спад пошло. Единственные активные участники сообщества — Захар, Данилл и я. Остальные приходят и уходят. Зухра тоже была активняком — как результат ей надоело всё, никто ей толком то и не помогал — ушла. На форум приходил Коля со своей командой — получил бан за нецензурные выражения в сторону общества форума. И ты скоро уйдёшь. Иногда Костя появляется, но лишь иногда. У него, кажется не больше 500 сообщений на форуме. Данилл чёто пытался достичь 5000, но решил удалить акк, решил показать себя, типо я обиделся, но не продержался и нескольких дней, как зарегался вновь и написал на форум. А я его раскрыл. Таки живём: пишем, пишем, смотрим на других, а другие уходят и приходят. Я тоже пойду, наверное.
2366. Я ушла потому что мне никто не помогал? ЧТО!? Я ушла потому что вы тут все взрываетесь ._. Много ссор…и этот Денис блин со своим :“Забаню!” И Данил….но…я тут…и не уйду (надеюсь ._. )

Last edited by Nikogo (Aug. 24, 2014 15:43:19)

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2367. Никого…
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2368. Мы сегодня написали 23 поста с:
KostaGrigoriev
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Dmith wrote:

Nikogo wrote:

Dmith wrote:

2347. Специально для Данилки и Зухры: сайтом tvidi запрещено пользоваться, если тебе меньше 17 (правило 2.2)©
2354. Сайт Твиди детский сайт! От 6 до 16. Я аж прочла! Почему там до 17, наверное без разрешение и согласия родителей идёт…короче…фиг со все этим…всё равно меня там нету уже…там скучно ._.
2360. а вот нет, там не нужны родители. ты должна с 17 лет
2369. Цитирую:
В связи с тем, что содержание Сайта рассчитано на детей и подростков, возможность регистрации на сайте предоставляется только лицам, которым на момент регистрации на Сайте не исполнилось 17 лет

Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

KostaGrigoriev wrote:

Dmith wrote:

Nikogo wrote:

Dmith wrote:

2347. Специально для Данилки и Зухры: сайтом tvidi запрещено пользоваться, если тебе меньше 17 (правило 2.2)©
2354. Сайт Твиди детский сайт! От 6 до 16. Я аж прочла! Почему там до 17, наверное без разрешение и согласия родителей идёт…короче…фиг со все этим…всё равно меня там нету уже…там скучно ._.
2360. а вот нет, там не нужны родители. ты должна с 17 лет
2369. Цитирую:
В связи с тем, что содержание Сайта рассчитано на детей и подростков, возможность регистрации на сайте предоставляется только лицам, которым на момент регистрации на Сайте не исполнилось 17 лет
2370. Что?
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

KostaGrigoriev wrote:

Dmith wrote:

Nikogo wrote:

Dmith wrote:

2347. Специально для Данилки и Зухры: сайтом tvidi запрещено пользоваться, если тебе меньше 17 (правило 2.2)©
2354. Сайт Твиди детский сайт! От 6 до 16. Я аж прочла! Почему там до 17, наверное без разрешение и согласия родителей идёт…короче…фиг со все этим…всё равно меня там нету уже…там скучно ._.
2360. а вот нет, там не нужны родители. ты должна с 17 лет
2369. Цитирую:
В связи с тем, что содержание Сайта рассчитано на детей и подростков, возможность регистрации на сайте предоставляется только лицам, которым на момент регистрации на Сайте не исполнилось 17 лет
2371. То есть, типа если тебе 18, то уже нельзя XD

Nikogo wrote:

2364. У меня тут идея. А можно мне проекты создать ну…типа…тупо кот…когда нажимаешь ведь на “Создавай” там кот без скриптов…может выпустить 5 проектов таких чтоб поскорее стать мне скретчером и исправить тут…да и много чего потом смогу делать, а? Или всё таки терпение и нормальные проекты?
Такое не прокатит против великих модеров
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Dmith wrote:

KostaGrigoriev wrote:

Dmith wrote:

Nikogo wrote:

Dmith wrote:

2347. Специально для Данилки и Зухры: сайтом tvidi запрещено пользоваться, если тебе меньше 17 (правило 2.2)©
2354. Сайт Твиди детский сайт! От 6 до 16. Я аж прочла! Почему там до 17, наверное без разрешение и согласия родителей идёт…короче…фиг со все этим…всё равно меня там нету уже…там скучно ._.
2360. а вот нет, там не нужны родители. ты должна с 17 лет
2369. Цитирую:
В связи с тем, что содержание Сайта рассчитано на детей и подростков, возможность регистрации на сайте предоставляется только лицам, которым на момент регистрации на Сайте не исполнилось 17 лет
2371. То есть, типа если тебе 18, то уже нельзя XD

Nikogo wrote:

2364. У меня тут идея. А можно мне проекты создать ну…типа…тупо кот…когда нажимаешь ведь на “Создавай” там кот без скриптов…может выпустить 5 проектов таких чтоб поскорее стать мне скретчером и исправить тут…да и много чего потом смогу делать, а? Или всё таки терпение и нормальные проекты?
Такое не прокатит против великих модеров
2372. XD хах ок XD
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2373. КТО ДОБАВИЛ РЕТРИКУ В СТУДИИ? более 10 студий ._. 11 студий! Кто офигел тут у нас, А!? не спросили даже меня…
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2374. Вы где? :с
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2375. Как я и обещала… создала проект. У меня уже сегодня…точнее уже завтра у меня щас время 0:52. Я выпустила проект в 0:50. Так вот…проект на моей стр с: чё то много проектов выпускаю о.о хотя только две =.= короче, проект :3
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2376. Я не знаю когда буду…а когда буду, обязательно напишу ^^
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2377. За 2 сутки 50 постов у меня о.о ._.
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Nikogo wrote:

2373. КТО ДОБАВИЛ РЕТРИКУ В СТУДИИ? более 10 студий ._. 11 студий! Кто офигел тут у нас, А!? не спросили даже меня…
2378. Я
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2379. Спешали фо ю: http://tinyarrows.com
Nikogo
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Dmith wrote:

2379. Спешали фо ю: http://tinyarrows.com
2380. Специально дляя меня? Зачем и что это? о.о
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

2381. сокращалка ссылок в юникоде

Powered by DjangoBB