Discuss Scratch

Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Погоди, Дмитрий, можно кое-как схитрить) Правда не все русские буквы будут в игре, но всё равно хоть что-то) А насчёт знаков, я не уверен(

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Mr-Angry-Fruit13
Scratcher
500+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

43.Не, я чертить русский алфавит не буду. Игра будет на английском(простите).

Жми на картинку! Жми на картинку, я сказал!
Romatoshka
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

21. Я новый

Ушел в отставку засекретил эту надпись, да, я делаю И2



Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Morni wrote:

Погоди, Дмитрий, можно кое-как схитрить) Правда не все русские буквы будут в игре, но всё равно хоть что-то) А насчёт знаков, я не уверен(
44. Спалился - не поставил цифру
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Romatoshka wrote:

21. Я новый
45. А ты должен был поставить 44, а не 22. Не соблюдаете правила игры, скретчеры, не соблюдаете.
Romatoshka
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

46.Простите был на первой странице

Ушел в отставку засекретил эту надпись, да, я делаю И2



Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

47. Меня тоже простите, за ошибку) И ещё прошу, писать после этого “спалился” ещё что-то) То, что новичок спалился или кто-то другой, это не страшно, бывает настроение, рассеянность и что-то такое)
———————————————————————————————————————————————–
Ребят, у меня появилась идея создать космическую стратегию) Простенькая графика, множество орудий, кораблей, оборудования…
Ну, смысл игры прост, захвати чужие планеты и всё, ну или другие миссии… Пока разрабатываю истребитель и управление им, ну и первую мишень… Ну затем попробую сделать планеты (минимум две нужно) и истребитель другой). (Если получится) Ручное управление, просто берём корабль и под третьим лицом, начинаем контролировать его действия) Идей много, только не знаю всё воплощу иль нет)

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Mr-Angry-Fruit13
Scratcher
500+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Morni wrote:

47. Меня тоже простите, за ошибку) И ещё прошу, писать после этого “спалился” ещё что-то) То, что новичок спалился или кто-то другой, это не страшно, бывает настроение, рассеянность и что-то такое)
———————————————————————————————————————————————–
Ребят, у меня появилась идея создать космическую стратегию) Простенькая графика, множество орудий, кораблей, оборудования…
Ну, смысл игры прост, захвати чужие планеты и всё, ну или другие миссии… Пока разрабатываю истребитель и управление им, ну и первую мишень… Ну затем попробую сделать планеты (минимум две нужно) и истребитель другой). (Если получится) Ручное управление, просто берём корабль и под третьим лицом, начинаем контролировать его действия) Идей много, только не знаю всё воплощу иль нет)

48.Класс! Я жду.

Last edited by Mr-Angry-Fruit13 (Feb. 17, 2014 08:57:41)


Жми на картинку! Жми на картинку, я сказал!
Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

49. Ну, истребитель разработал, остались радарчик, зона поражения, мишень, жизни и клоны)
Кстати у кого идеи есть, для моего проекта? А то понимаете ли, у меня не всегда выйдет минута поработать над проектом)

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Morni wrote:

49. Ну, истребитель разработал, ….
50. Звёздные войны пересмотрел штоле?
Mr-Angry-Fruit13
Scratcher
500+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Morni wrote:

Кстати у кого идеи есть, для моего проекта? А то понимаете ли, у меня не всегда выйдет минута поработать над проектом)

50.Сделай босса! Скажем так: входишь в какую-то зону и БДЫЩ! Дарт Фигус() нападает!

Жми на картинку! Жми на картинку, я сказал!
Romatoshka
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

51.Ну я предлагаю спавнпоинты, денги для прокачки и покупки новых кораблей, босс в конце миссии ( если что дам скрипты). Ах да я тут почти своё доделал, но боюсь неочень, как законьчу дам на критику

Ушел в отставку засекретил эту надпись, да, я делаю И2



Romatoshka
Scratcher
100+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

52. Простите за мой ОЧЕНЬ кривой русский, сплю на клаве.

Ушел в отставку засекретил эту надпись, да, я делаю И2



Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

53.

Dmith wrote:

Morni wrote:

49. Ну, истребитель разработал, ….
50. Звёздные войны пересмотрел штоле?

XD Неа. Играл в флэш игру, решил сделать похожую только со своими правилами)

Босса? Мне хватило и этого патрошителя планет, которого я два раза победил) Ну, попробоем…
Ну, попытаюсь рассказать подробнее… По-сути это игра-стратегия, в которой задача захватить планеты (Обычный режим), у каждой стороны свои преимущества. В режиме Компания, будут миссии, в которых даётся взять взять судна, оружие и оборудование, и начальные условия, в которой нужно выполнить определённые задания… Может будет режим выживания)
Характеристики судна:
Структура
Броня
Трюм
Уровень
Отсеки для оружия и оборудования
Скорость
Радар
Характеристики оружия:
Урон
Скорострельность
Масса
Уровень
Перегрев (Особый тип)
Время охлаждения (Особый тип)
Магазин (Особый тип)
Для “Определённое судно”

Это всё)

Спать нужно ночью, а у меня бессонница(

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Mr-Angry-Fruit13
Scratcher
500+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

54.Необязательно всё сразу делать. Можно добавлять новое с обновлениями.

Жми на картинку! Жми на картинку, я сказал!
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

56. Именно 56 (роматошка пропустил). Шота вы тут обсужайете?
Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

57. Ребята! Я скрэтчер!!!

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Mr-Angry-Fruit13
Scratcher
500+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

Morni wrote:

57. Ребята! Я скрэтчер!!!

58.Рад за тебя.

Жми на картинку! Жми на картинку, я сказал!
Morni
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

59. И я тоже за вас) Кстати, я тут немного поработал над проектом) Можете посмотреть, но там мне надо ещё кое-чё поправить)

Ну, как назовём игру? Я вам даю возможность сделать будущие пушки, судна, оборудования, планеты, какие-нибудь спрайты для планет))) Боссов тоже)
То что, я говорил про потрошитель, это не станция в виде луны) Это корабль, имеющая пушку, которая уничтожает планеты, но не в мгновенье, а так где-то 45 секунд) Помимо этой пушки, имеет пушку обороны, которая есть у планет, два вида пушек по 4х штуки) Появляется это зараза, когда захватываешь планету, она взрывается и превращается в корабль, который я называю “Потрошитель”…

Кстати, для судна появилась новая характеристика “Энергия”, а для пушек и оборудования “Требуемая энергия”. Оборудования, помогают как твоим, так вредят и другим, нанося какой-нибудь эффект) Это всё)

“ Я не уйду не попрощавшись…!”
Dmith
Scratcher
1000+ posts

Общага на разные темы (Флудилка)

60. Современных детей тянет на убийства. Что за молодёжь. Во всём виновата США.

Powered by DjangoBB