Discuss Scratch

arishark
Scratcher
8 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Это я знаю!Но почему когда я нажимаю новый проект и потом она не сохроняеться.Как его надо исправить?
А ты не нажимай новый проект.Просто выйди из проекта,Открой иконку Scratch 2 (С котом) И все!Новый проект!
спасибо,Мурзик!
Я НЕ МУРЗИК А КЭТИК!!
И ещё как добовлать этот проект в scratch?(Я сделала этот проект)
Выкладывать?Если да то заходишь в свои проекты и нажимаешь новый проект,Нажимаешь кнопку Файл а потом на кнопку Загрузить с компьютера.Ищешь проекто который хочешь выложить,и потом ждешь когда он загрузится.А потом выкладываешь!
Спасибо,Кетик!Но у меня что-то проблема когда я нажимаю Загрузить с компе то он не отвечает и стала ВАШ ПРОЕКТ НЕ СОХРАНЁН.
Supper_Alex_man
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

arishark wrote:

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Supper_Alex_man wrote:

arishark wrote:

Это я знаю!Но почему когда я нажимаю новый проект и потом она не сохроняеться.Как его надо исправить?
А ты не нажимай новый проект.Просто выйди из проекта,Открой иконку Scratch 2 (С котом) И все!Новый проект!
спасибо,Мурзик!
Я НЕ МУРЗИК А КЭТИК!!
И ещё как добовлать этот проект в scratch?(Я сделала этот проект)
Выкладывать?Если да то заходишь в свои проекты и нажимаешь новый проект,Нажимаешь кнопку Файл а потом на кнопку Загрузить с компьютера.Ищешь проекто который хочешь выложить,и потом ждешь когда он загрузится.А потом выкладываешь!
Спасибо,Кетик!Но у меня что-то проблема когда я нажимаю Загрузить с компе то он не отвечает и стала ВАШ ПРОЕКТ НЕ СОХРАНЁН.
Странно!Думаю надо проверить соединение с интернетом.У меня один раз тоже было такое.
AHOHA
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Надо зайти на страницу проекта там есть кнопка поделиться, надо нажать туда.

AHOHA
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Оно могло случиться если ты не поделилась проектом.

onionFire
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Люди ,кто насчет того чтобы я начал делать более подробные туториалы по тригонометрии?

Ненавязчивая реклама прожекта. ヽ(ー_ー )ノ
https://scratch.mit.edu/projects/109730101/
———————————————————————
MURZIK12345
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

onionFire wrote:

Люди ,кто насчет того чтобы я начал делать более подробные туториалы по тригонометрии?
Поддерживаю!

onionFire
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Ну ок!
А с чего мне начать ?
(Что такое синус, косинус, где какие отношения ?, построение синусоиды , косинусоиды и как они относятся к кругу, узнавание точки зная радиус куруга и угол , задачи о построениях углов или задачи плана :
Было два танка , первый на координатах 0;30 а другой на 5; 16 под каким углом должно быть повернено дуло перевого танка , чтобы 100% попасть по второму, теорема пифагора в тригонометрии, …)

Ненавязчивая реклама прожекта. ヽ(ー_ー )ノ
https://scratch.mit.edu/projects/109730101/
———————————————————————
IvanStdio
Scratcher
96 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
emzorina
Scratcher
26 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
MacTepa
Scratcher
50 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

emzorina wrote:

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
Но какими блоками пользоватся?
arishark
Scratcher
8 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

сказать [Ребята!Кто ни буть поможет мне обяснить почему у меня проект не сохроняеться досих пор!?(Я просто проект Scratch 2 перенисла на Scratch и получился ВАШ ПРОЕКТ НЕ СОХРАНЕН).]
Посмотрите и ответе почему.
emzorina
Scratcher
26 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

MacTepa wrote:

emzorina wrote:

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
Но какими блоками пользоватся?

повернуться в указатель мыши из синих, мышка нажата, мышка по х, мышка по у из голубых сенсоров
volk-alex
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Именно курсор мышки скретч передвигать не может.
Можно попробовать сделать спрайт, который бы подсказывал пользователю куда ему нужно передвинуть указатель мышки.
onionFire
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

emzorina wrote:

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
Господи, статус скретчера дается через 2 - 3 недели после регистрации и выкладывания минимум 2прожекта

Ненавязчивая реклама прожекта. ヽ(ー_ー )ノ
https://scratch.mit.edu/projects/109730101/
———————————————————————
arishark
Scratcher
8 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

onionFire wrote:

emzorina wrote:

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
Господи, статус скретчера дается через 2 - 3 недели после регистрации и выкладывания минимум 2прожекта
Но через 2 недели мы поедем в саров вместе с моей семьёй!
сказать [Тоесть в конце июня]
onionFire
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!


блаблабла wrote:



arishark wrote:

Но через 2 недели мы поедем в саров вместе с моей семьёй!
сказать [Тоесть в конце июня]

Ну и что , там нет инета ?

Last edited by onionFire (June 11, 2016 12:22:56)


Ненавязчивая реклама прожекта. ヽ(ー_ー )ノ
https://scratch.mit.edu/projects/109730101/
———————————————————————
IvanStdio
Scratcher
96 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Вопрос появился.
Как сделать так, чтоб экран выбора эпизодов свайпался?
Пример: Открываем мы меню эпизодов, там картинка эпизода первого, ну и тип кнопка ИГРАТЬ.
Если нажать кнопку вправо, то картинка первого эпизода уплывет влево, а справа приплывёт картинка второго эпизода.
Как это сделать?
IvanStdio
Scratcher
96 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

onionFire wrote:

emzorina wrote:

IvanStdio wrote:

1. Можно ли как-нибудь скриптом передвинуть курсор мыши в определенную точку?
2. Можно ли без статуса Скретчера (до сих пор хз как его получить) сделать сохранение данных для определенного игрока? (Перезаходишь в игру на следующий день, а все достижения полученные сохранились).

Заранее спасибо
Статус скретчера дается после того, как ты минимум 5 проектов выложишь на всеобщее обозрение. А у тебя всего 1. Рано еще задумываться о сохранении данных, надо начинать с малого, и тогда великое самое придет со временем. Удачи. Мышь передвинуть можно с помощью блоков, если ты это имел в виду.
Господи, статус скретчера дается через 2 - 3 недели после регистрации и выкладывания минимум 2прожекта
Ахах, меня от Скретчера отделяет один проект)
Вот как раз начал работать)

IvanStdio wrote:

Вопрос появился.
Как сделать так, чтоб экран выбора эпизодов свайпался?
Пример: Открываем мы меню эпизодов, там картинка эпизода первого, ну и тип кнопка ИГРАТЬ.
Если нажать кнопку вправо, то картинка первого эпизода уплывет влево, а справа приплывёт картинка второго эпизода.
Как это сделать?

Nevermind, вопрос решен.

Last edited by IvanStdio (June 11, 2016 16:21:55)

Dmith
Scratcher
1000+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

onionFire wrote:


Господи, статус скретчера дается через 2 - 3 недели после регистрации и выкладывания минимум 2 прожекта
Как по мне, получение статуса Скретчера — очень скользкая вещь, и там нет какие-то определённых рамок

Last edited by Dmith (June 12, 2016 08:22:04)

IvanStdio
Scratcher
96 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Dmith wrote:

onionFire wrote:


Господи, статус скретчера дается через 2 - 3 недели после регистрации и выкладывания минимум 2 прожекта
Как по мне, получение статуса Скретчера — очень скользкая вещь, и там есть какие-то определённые рамки
Похоже на то.
Хрен мне дали его за 6 недель и два проекта
Ну ок, все равно.

Powered by DjangoBB