Discuss Scratch

simon142
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

GreVovan wrote:

NNJunior wrote:

{Уважаемые Скретчеры!}
Эта тема перегружена! Прошу вас писать в новую тему {2.0} (by @NeonFactoryX), поскольку создатель (@Dmith) удалил свой аккаунт со Scratch. Поэтому первый пост никогда не сможет обновиться. Еще раз прошу перейти на более модернизированную версию темы (ссылка выше).
{Надеюсь на понимание и уважение}
Не надо!

GreVovan wrote:

NNJunior wrote:

{Уважаемые Скретчеры!}
Эта тема перегружена! Прошу вас писать в новую тему {2.0} (by @NeonFactoryX), поскольку создатель (@Dmith) удалил свой аккаунт со Scratch. Поэтому первый пост никогда не сможет обновиться. Еще раз прошу перейти на более модернизированную версию темы (ссылка выше).
{Надеюсь на понимание и уважение}
Не надо!

GreVovan wrote:

NNJunior wrote:

{Уважаемые Скретчеры!}
Эта тема перегружена! Прошу вас писать в новую тему {2.0} (by @NeonFactoryX), поскольку создатель (@Dmith) удалил свой аккаунт со Scratch. Поэтому первый пост никогда не сможет обновиться. Еще раз прошу перейти на более модернизированную версию темы (ссылка выше).
{Надеюсь на понимание и уважение}
Не надо!
Нет, надо.
simon142
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

oggyb wrote:

GreVovan wrote:

Eldar10082007 wrote:

ребят извините. за спам но… НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!! ДААААААА!!!!!!
Где?
караганде
Не пиши такие сообщения, иначе я имею полное право пожаловаться на твои посты!
simon142
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Eldar10082007 wrote:

GreVovan wrote:

Eldar10082007 wrote:

ребят извините. за спам но… НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!! ДААААААА!!!!!!
Где?
В ФУТБОЛЕ
Этот форум не для таких сообщений. Если ты понимаешь что спамишь, то не извиняйся, а просто не пиши!
alinamu
New to Scratch
9 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
когда вероятность того что это изи больше [100%] ::events
спросить [введите число от 1 до 10, а я попробую угадать] и ждать
задать [var1 v] значение (выдать случайное от (1) до (10))
если <(var1) = (ответ)> , то
сказать [Я угадал, кек]
иначе
сказать [Не сегодня, так завтра...]
end

Last edited by NeonFactoryX (Oct. 15, 2018 20:35:42)

Psyox
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
Если тебе нужно, чтобы комплюхтер угадывал число, то делай как сказал Неон. Если же ты хочешь, чтобы комплюхтер называл точное число, то всё ещё проще
...::grey
спросить [введите число от 1 до 10] и ждать
сказать (слить [ваше число это...] и (ответ))
...::grey

Disappointed with 3.0
orancat1
Scratcher
18 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

https://scratch.mit.edu/projects/252391768/ !!! разверни текст в самолёте!!!
orancat1
Scratcher
18 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

как сделать такую камеру как тут https://scratch.mit.edu/projects/237944189/#editor и когда спрайт нажат только после … секунд его можно нажать как?
alinamu
New to Scratch
9 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Psyox wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
Если тебе нужно, чтобы комплюхтер угадывал число, то делай как сказал Неон. Если же ты хочешь, чтобы комплюхтер называл точное число, то всё ещё проще
...::grey
спросить [введите число от 1 до 10] и ждать
сказать (слить [ваше число это...] и (ответ))
...::grey
У компьютера есть 10 попыток. На каждую попытку я должна отвечать ,правильно, ,больше, ,меньше, нажимая на кнопки! (то есть нужно создать ещё и кнопки на экране, это возможно?)

Psyox wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
Если тебе нужно, чтобы комплюхтер угадывал число, то делай как сказал Неон. Если же ты хочешь, чтобы комплюхтер называл точное число, то всё ещё проще
...::grey
спросить [введите число от 1 до 10] и ждать
сказать (слить [ваше число это...] и (ответ))
...::grey

Psyox wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
Если тебе нужно, чтобы комплюхтер угадывал число, то делай как сказал Неон. Если же ты хочешь, чтобы комплюхтер называл точное число, то всё ещё проще
...::grey
спросить [введите число от 1 до 10] и ждать
сказать (слить [ваше число это...] и (ответ))
...::grey
Компьютер имеет 10 попыток, после каждой попытки я должна нажать на экране кнопку “Больше”, “Меньше”, “Правильно” (можно ли такие кнопки создать на экране?). Игра заканчивается после того, когда я нажму “Правильно” или компьютер вложится в 10 попыток, после чего программа объявит количество догадок. Помогите, пожалуйста, очень нужно!
alinamu
New to Scratch
9 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

NeonFactoryX wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
когда вероятность того что это изи больше [100%] ::events
спросить [введите число от 1 до 10, а я попробую угадать] и ждать
задать [var1 v] значение (выдать случайное от (1) до (10))
если <(var1) = (ответ)> , то
сказать [Я угадал, кек]
иначе
сказать [Не сегодня, так завтра...]
end
А откуда вы взяли первую строчку?? у меня такой нет
RuMaks
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

alinamu wrote:

NeonFactoryX wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
когда вероятность того что это изи больше [100%] ::events
спросить [введите число от 1 до 10, а я попробую угадать] и ждать
задать [var1 v] значение (выдать случайное от (1) до (10))
если <(var1) = (ответ)> , то
сказать [Я угадал, кек]
иначе
сказать [Не сегодня, так завтра...]
end
А откуда вы взяли первую строчку?? у меня такой нет
Лол, это просто шутка. Не обращай на этот блок внимания.

alinamu
New to Scratch
9 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

RuMaks wrote:

alinamu wrote:

NeonFactoryX wrote:

alinamu wrote:

Всем привет! Задание.. пользователь (я) задумал число, а компьютер должен его угадать! Помогите, пожалуйста! Умею составить наоборот, когда я угадываю число. Чем будут отличатся эти задания?
когда вероятность того что это изи больше [100%] ::events
спросить [введите число от 1 до 10, а я попробую угадать] и ждать
задать [var1 v] значение (выдать случайное от (1) до (10))
если <(var1) = (ответ)> , то
сказать [Я угадал, кек]
иначе
сказать [Не сегодня, так завтра...]
end
А откуда вы взяли первую строчку?? у меня такой нет
Лол, это просто шутка. Не обращай на этот блок внимания.
АА прикольно, спасибо вам за помощь!
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Правила поведения в этой теме:
(это очень важно, и данные правила все обязаны соблюдать)

Не спамьте в тему. Тема сделана для того чтобы люди умеющие опыт могли помогать тем у кого есть вопросы. И в тему не надо писать о какой-то информации не относящийся к Scratch. А также не пиарьтесь!
———————————————————
Данный список будет пополнятся. Для его пополнения напишите сообщение что требуется добавить. При этом в вашем посту должно быть #addToList

Last edited by NeonFactoryX (Oct. 19, 2018 14:08:03)

Eldar10082007
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

NeonFactoryX wrote:

Правила поведения в этой теме:
(это очень важно, и данные правила все обязаны соблюдать)

Не спамьте в тему. Тема сделана для того чтобы люди умеющие опыт могли помогать тем у кого есть вопросы. И в тему не надо писать о какой-то информации не относящийся к Scratch. А также не пиарьтесь!
———————————————————
Данный список будет пополнятся. Для его пополнения напишите сообщение что требуется добавить. При этом в вашем посту должно быть #addToList
хорошо, ссори что был спаммером

when green flag clicked
forever
say [https://scratch.mit.edu/studios/5119438/comments/#comments-43034935 лучшая студия папарапапам! :D] for (2) secs
end
alinamu
New to Scratch
9 posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Продолжаю работу над моей програмкой, где компьютер угадывает моё число. Почти всё получилось, но остался вопрос. Ситуация такая..я загадываю число, компьютер даёт свой вариант ответа, я нажимаю кнопку, например - Больше, компьютер даёт другой ответ. Вопрос - как сделать так, чтобы он давал вариант ответа большего числа ОТ СВОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО?
russia11
Scratcher
100+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

как сделать FPS в проекте?

Мои проекты:

А нет проектов, я их потерял ¯\_(ツ)_/¯
RuMaks
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

russia11 wrote:

как сделать FPS в проекте?
Конкретезируй свой вопрос. Тебе нужно сделать счётчик FPS или его настройку?

NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

russia11 wrote:

как сделать FPS в проекте?
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

Удалено

Last edited by NeonFactoryX (Oct. 22, 2018 19:13:00)

GreVovan
Scratcher
1000+ posts

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!

orancat1 wrote:

https://scratch.mit.edu/projects/252391768/ !!! разверни текст в самолёте!!!
Это спам! Самое плохое проявление.

<<<<<<<<GreVovan::#006600>::#009900>::#00CC00>::#00FF00>::#33FF33>::#66FF66>::#99FF99>::#CCFFCC>
———————————————-
- Владелец Студии про Тьму и Хроник ХоррорЛенда.

Powered by DjangoBB