Discuss Scratch

Eldar10082007
Scratcher
100+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Alloz wrote:

И кстати, по идеи, этот форум можно считать плагиатом, а поскольку здесь все такие умные, я думаю, объяснять почему не нужно!
если не нравиться не пиши, не читай на форуме.

when green flag clicked
forever
say [https://scratch.mit.edu/studios/5119438/comments/#comments-43034935 лучшая студия папарапапам! :D] for (2) secs
end
RuMaks
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Alloz wrote:

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

NeonFactoryX wrote:

Администрация, пожалуйста, закройте тот форум, и закрепите этот. (Тот форум удалять ненадо там есть ответы на вопросы нужные)
Тебя не услышат… Они на 50 этаже а ты на 1… Стоишь, кричишь… Но не докричишься
Ну-у, не знаю… В этом случае, ты на -1000 этаже, верно?
Нет, ведь Неон не Бог, я также на 1 этаже, как и ты!
Я не утверждал, что Неон бог, я просто сказал, что у него гораздо больше опыта чем у тебя.

RuMaks
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

NeonFactoryX wrote:

Администрация, пожалуйста, закройте тот форум, и закрепите этот. (Тот форум удалять ненадо там есть ответы на вопросы нужные)
Тебя не услышат… Они на 50 этаже а ты на 1… Стоишь, кричишь… Но не докричишься
Ну-у, не знаю… В этом случае, ты на -1000 этаже, верно?
Нет, ведь Неон не Бог, я также на 1 этаже, как и ты!
Я не утверждал, что Неон бог, я просто сказал, что у него гораздо больше опыта чем у тебя.
Причём, Команда Скретч никогда не считала себя важнее других, поэтому, она всегда прислушивается к мнению сообщества, и никогда не пропускает жалобы от него.

gran_vovan
Scratcher
4 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

GreVovan wrote:

gran_vovan wrote:

здраствуйте такой же вопрос почему я не скретчер когда я активно учавствую выставил кучу проектов и ну понятно не нарушаю правила и даже учавствую на этом сайте три недели
- У тебя на профиле должно быть минимум 3 проекта.
- Ты должен активно участвовать в скретч (писать комментарии, писать на форумах).
- Ты не должен нарушать правила.
можете пожалуйста сказать какие правила
simon142
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

gran_vovan wrote:

GreVovan wrote:

gran_vovan wrote:

здраствуйте такой же вопрос почему я не скретчер когда я активно учавствую выставил кучу проектов и ну понятно не нарушаю правила и даже учавствую на этом сайте три недели
- У тебя на профиле должно быть минимум 3 проекта.
- Ты должен активно участвовать в скретч (писать комментарии, писать на форумах).
- Ты не должен нарушать правила.
можете пожалуйста сказать какие правила
https://scratch.mit.edu/community_guidelines
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

gran_vovan wrote:

здраствуйте такой же вопрос почему я не скретчер когда я активно учавствую выставил кучу проектов и ну понятно не нарушаю правила и даже учавствую на этом сайте три недели
“На этом сайте три недели” - может я слепой, толи ты только 1 неделю и 2 дня назад тому присоединился…. Кхе-кхе
gran_vovan
Scratcher
4 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

NeonFactoryX wrote:

gran_vovan wrote:

здраствуйте такой же вопрос почему я не скретчер когда я активно учавствую выставил кучу проектов и ну понятно не нарушаю правила и даже учавствую на этом сайте три недели
“На этом сайте три недели” - может я слепой, толи ты только 1 неделю и 2 дня назад тому присоединился…. Кхе-кхе
А ты тоже внимательный! Хочешь на тебя подпишусь?
Alloz
Scratcher
12 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

GreVovan wrote:

Alloz wrote:

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

NeonFactoryX wrote:

Администрация, пожалуйста, закройте тот форум, и закрепите этот. (Тот форум удалять ненадо там есть ответы на вопросы нужные)
Тебя не услышат… Они на 50 этаже а ты на 1… Стоишь, кричишь… Но не докричишься
Ну-у, не знаю… В этом случае, ты на -1000 этаже, верно?
Нет, ведь Неон не Бог, я также на 1 этаже, как и ты!
Ты недавно присоединился.
Но на Скретч я давно!

Вот это Хой -
А это Цой -
Аа, ХойЦой
Вот это Хой -
Аа, вот ЦойХоя -
Аа, ХойЦойХояЦой
ЦойХоя, ХойЦойХояЦой
Аа, ХойХойЦояЦояХой

Королей рока не забудут никогда!
GreVovan
Scratcher
1000+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Alloz wrote:

GreVovan wrote:

Alloz wrote:

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

NeonFactoryX wrote:

Администрация, пожалуйста, закройте тот форум, и закрепите этот. (Тот форум удалять ненадо там есть ответы на вопросы нужные)
Тебя не услышат… Они на 50 этаже а ты на 1… Стоишь, кричишь… Но не докричишься
Ну-у, не знаю… В этом случае, ты на -1000 этаже, верно?
Нет, ведь Неон не Бог, я также на 1 этаже, как и ты!
Ты недавно присоединился.
Но на Скретч я давно!
2 недели.

<<<<<<<<GreVovan::#006600>::#009900>::#00CC00>::#00FF00>::#33FF33>::#66FF66>::#99FF99>::#CCFFCC>
———————————————-
- Владелец Студии про Тьму и Хроник ХоррорЛенда.
assdfgg123
New to Scratch
4 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Нужна помощь!
Создали проект квест-игра, он работает на большом экране. Стали дорабатывать проект https://scratch.mit.edu/projects/259998528/#editor. На маленьком экране работает без проблем, на большом не работает. Ошибки в программе найти не можем.
assdfgg123
New to Scratch
4 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Некоторые советуют воспользоваться клонами, но не понимаем, как это сделать. Везде на форумах куски объяснений, где посмотреть толком не знаем.
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

assdfgg123 wrote:

Нужна помощь!
Создали проект квест-игра, он работает на большом экране. Стали дорабатывать проект https://scratch.mit.edu/projects/259998528/#editor. На маленьком экране работает без проблем, на большом не работает. Ошибки в программе найти не можем.
Я уже ответил в “ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА!!!”

Last edited by NeonFactoryX (Nov. 6, 2018 13:19:57)

NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

assdfgg123 wrote:

Некоторые советуют воспользоваться клонами, но не понимаем, как это сделать. Везде на форумах куски объяснений, где посмотреть толком не знаем.
Для того чтобы что-то понять, лучше всего это смотреть на практике у других пользователей. То есть ты открываешь проект где использованы клоны, и пытаешься воссоздать обрабатывая что и как работает. Также тебе может помочь {статья}. Но вот тебе механика:
- Сначала, клонов нужно создать, для этого нужно использовать блок “создать клон {объект клонирования, или ”себя самого“}”
создать клон [объект клонирования, или "себя самого" v]
- Далее клоном нужно как-то управлять, для этого нам поможет блок
когда я начинаю как клон
Под шапкой этого блока можно писать код который будет выполняться клоном.
- Также важно знать что переменные “только для этого спрайта” для клонов тоже отдельные!
- На Вики есть много полезного, также тебе может помочь {статья}
Alloz
Scratcher
12 posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

GreVovan wrote:

Alloz wrote:

GreVovan wrote:

Alloz wrote:

RuMaks wrote:

Alloz wrote:

NeonFactoryX wrote:

Администрация, пожалуйста, закройте тот форум, и закрепите этот. (Тот форум удалять ненадо там есть ответы на вопросы нужные)
Тебя не услышат… Они на 50 этаже а ты на 1… Стоишь, кричишь… Но не докричишься
Ну-у, не знаю… В этом случае, ты на -1000 этаже, верно?
Нет, ведь Неон не Бог, я также на 1 этаже, как и ты!
Ты недавно присоединился.
Но на Скретч я давно!
2 недели.
Это аккаунт, я до этого в офлайне работал

Вот это Хой -
А это Цой -
Аа, ХойЦой
Вот это Хой -
Аа, вот ЦойХоя -
Аа, ХойЦойХояЦой
ЦойХоя, ХойЦойХояЦой
Аа, ХойХойЦояЦояХой

Королей рока не забудут никогда!
NeonFactoryX
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Alloz wrote:

Это аккаунт, я до этого в офлайне работал
В таком случае я в Скретч уже 3года+1год+1год=5 лет в скретч…
Toksin
Scratcher
100+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Простенький вопрос. Проверка касания 3д(печать) объектов. То есть при обычной проверке проверяется только касание самих объектов(последняя позиция). Проверка по касанию цвета нежелательна. Что не ожидали найти меня тут?
ilnik0806
Scratcher
500+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Всем привет! Я сделал звук в звуковом редакторе Скретч 3.0, можно ли мне его скачать на комп? Если да, то как?


NNJunior
Scratcher
100+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

ilnik0806 wrote:

Всем привет! Я сделал звук в звуковом редакторе Скретч 3.0, можно ли мне его скачать на комп? Если да, то как?
Не уверен что это самый лучший способ, но можно открыть файл уак архив и взять оттуда звуковой файл как в проекте

Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!
NNJunior
Scratcher
100+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Когда у меня будет +500 постов?!

Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!
NNJunior
Scratcher
100+ posts

⚠ ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА ⚠

Toksin wrote:

Простенький вопрос. Проверка касания 3д(печать) объектов. То есть при обычной проверке проверяется только касание самих объектов(последняя позиция). Проверка по касанию цвета нежелательна. Что не ожидали найти меня тут?
Just create a hitbox bro

Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!

Powered by DjangoBB