Discuss Scratch

NNJunior
Scratcher
100+ posts

PRO-art official discuss

simon142 wrote:

Roder3480 wrote:

Analytik wrote:

Roder3480 wrote:

Roder3480 wrote:

NNJunior wrote:

Roder3480 wrote:

можно в про-арт? рисую: не плохо, но и не хорошо
Нарисуй батарейку (заряд аккумулятора) равный 50% (в векторе). А следующее постарайся придумать. Если ничего в голову не приходит, то нарисуй нажимающуюся кнопку (тоже в векторе, в своем дизайне)
Готово! Знаю не очень
стойте! В описании pro-art я прочитал что вы работаете в Scratch2.0 и Silk. А когда я рисовал пробный заказ я использовал Illustrator и Animate. Это считается нарушением правил?
Когда рисуешь в векторных редакторах, сохраняй файл с расширением .svg
я сохранял но когда вставлял происходило что-то непонятное. Что там надо делать чтобы svg загрузить?
взаимно. но я перекрашивал все обратно и устанавливал нужный размер. хотя иногда все очень криво
Scratch поддерживает только некоторые шрифты, когда работаешь в иллюстраторе, выбирай “Type > Create Outlines”

Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!
NNJunior
Scratcher
100+ posts

PRO-art official discuss

Не удивляйтесь, что сотрудник студии просит что-то нарисовать. Прошу сделать много костюмов в спрайте в виде текста: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabcdefghijklmnopqrstuvwxyz`1234567890-=;',./~!@#$%^&*()_+{}:"<>?|\
каждая буква ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНИМ КОСТЮМОМ
ШРИФТЫ:
  • Camfortaa
  • Futura
  • Ubuntu
  • Titillium Web
  • Exo
  • Orbitron ! Если используете этот шрифт, используйте еще один
  • ABeeZee
  • Assistant
  • Prompt
  • Jura
  • Aldrich
  • Gill Sans
  • Consolas
  • Reem Kufi
  • Quantico
  • Voltair
  • Monda
Может взяться за работу неограниченное кол-во человек.

Last edited by NNJunior (June 19, 2018 15:07:17)


Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!
PRO-art
New to Scratch
2 posts

PRO-art official discuss

Предлагаю идею: посмотреть на комментарии в студии и СДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!!!!!!
NNkosus
New to Scratch
1 post

PRO-art official discuss

.

Last edited by NNkosus (July 6, 2018 05:39:56)

remigs
Scratcher
52 posts

PRO-art official discuss

Нет, рисовать можно где угодно вообще


……………………..
……………………..
……………………..

……..
………….
……………..
Хочешь посмотреть? Поиграть? Тебе сюда!
NNJunior
Scratcher
100+ posts

PRO-art official discuss

Вы вообще работаете?

Привет Scratcher'ы!
Недавно вы могли заметить что я не очень активен в скретче. Больше я не напишу не одного комментария, не буду создавать проекты. От себя же я желаю вам прогрессировать и становиться лучше.
Удачи!
ilnik0806
Scratcher
500+ posts

PRO-art official discuss

Я хочу работать! ССылка на мой прожект: https://scratch.mit.edu/projects/238076198/


simon142
Scratcher
500+ posts

PRO-art official discuss

Roder3480 wrote:

Analytik wrote:

Roder3480 wrote:

Roder3480 wrote:

NNJunior wrote:

Roder3480 wrote:

можно в про-арт? рисую: не плохо, но и не хорошо
Нарисуй батарейку (заряд аккумулятора) равный 50% (в векторе). А следующее постарайся придумать. Если ничего в голову не приходит, то нарисуй нажимающуюся кнопку (тоже в векторе, в своем дизайне)
Готово! Знаю не очень
стойте! В описании pro-art я прочитал что вы работаете в Scratch2.0 и Silk. А когда я рисовал пробный заказ я использовал Illustrator и Animate. Это считается нарушением правил?
Когда рисуешь в векторных редакторах, сохраняй файл с расширением .svg
я сохранял но когда вставлял происходило что-то непонятное. Что там надо делать чтобы svg загрузить?
Вроде бы в 3.0 все нормал

Powered by DjangoBB