Discuss Scratch

Tree_Scratch
Scratcher
11 posts

Тема Tree_Scratch

Тема Tree_Scratch
Всем привет! Мы аккаунт @Tree_Scratch! Это совместный аккаунт @RuMaks, @Mini_Kostik и @kosus! Будем рады здесь поболтать с вами, услышать новые идеи от вас! Обязательно посетите наш аккаунт и студию.
Спасибо.

Last edited by Tree_Scratch (Feb. 6, 2018 12:16:32)

Привет! Мы @Tree_Scratch - сообщество нескольких скретчеров. Хочешь к нам присоединиться? Пиши!
Marcus-Cactus
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Привет! Я хотел бы поросить вас помочь мне с одним проектом (ссылка на форум). Он очень сложный если делать в одиночку или вдвоем. Вы не могли бы сделать заготовку для меня, чтобы я смог развивать её? А если вы не хотите, вот здесь я писал некоторые свои идеи для проектов >>ссылка)

Last edited by Marcus-Cactus (Feb. 6, 2018 16:24:27)

Обо мне
Опыт на Скретч: 3 года
Активность: не активен

Marcus-Cactus
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Вот новый логотип для вас! Надеюсь, пригодится

Обо мне

Tree_Scratch
Scratcher
11 posts

Тема Tree_Scratch

Marcus-Cactus wrote:

Привет! Я хотел бы поросить вас помочь мне с одним проектом (ссылка на форум). Он очень сложный если делать в одиночку или вдвоем. Вы не могли бы сделать заготовку для меня, чтобы я смог развивать её? А если вы не хотите, вот здесь я писал некоторые свои идеи для проектов >>ссылка)

Ладно. Попробуем помочь. Кстати, ты не хотел бы присоединиться к нам? Над проектом будет проще работать. Да, и лишний помощник нам бы не помешал. Что думаешь насчёт этого?

Привет! Мы @Tree_Scratch - сообщество нескольких скретчеров. Хочешь к нам присоединиться? Пиши!
Marcus-Cactus
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Tree_Scratch wrote:

Marcus-Cactus wrote:

Ладно. Попробуем помочь. Кстати, ты не хотел бы присоединиться к нам? Над проектом будет проще работать. Да, и лишний помощник нам бы не помешал. Что думаешь насчёт этого?
Незнаю, сложно будет за 2 акк следить… Но вы можете звать на совместные проекты меня в ваш аккаут.

Обо мне

Tree_Scratch
Scratcher
11 posts

Тема Tree_Scratch

Marcus-Cactus wrote:

Незнаю, сложно будет за 2 акк следить… Но вы можете звать на совместные проекты меня в ваш аккаут.
Не волнуйся! Я постоянно слежу за аккаунтом, а ты можешь приходить, только на разработку проектов. Причём, у нас нет нормальных художников. Если согласен, то предложи, где можно передать пароль.

Tree_Scratch
Scratcher
11 posts

Тема Tree_Scratch

Tree_Scratch wrote:

Marcus-Cactus wrote:

Не волнуйся! Я постоянно слежу за аккаунтом, а ты можешь приходить, только на разработку проектов. Причём, у нас нет нормальных художников. Если согласен, то предложи, где можно передать пароль.
А пока, я попробую создать ScratchScript.

Marcus-Cactus
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

) Хорошо. Я есть в ВК:
https://vk.com/gram_kmv
Да, я непрочь художником стать Но при этом мне надо будет следить за PRO-Art.

Обо мне

RuMaks
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Marcus-Cactus wrote:

) Хорошо. Я есть в ВК:
https://vk.com/gram_kmv
Да, я непрочь художником стать Но при этом мне надо будет следить за PRO-Art.
Возможно ты сочтёшь меня странным, но если честно, я не умею пользоваться ВК

Привет! Добро пожаловать на форумы! Мы рады приветствовать вас в Русском Сообществе. Если у вас есть вопросы, то пишите сюда. Приятного времяпровождения!

RuMaks
Marcus-Cactus
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Серьезно? Ну ладно, научу) Все же когда-то учились…
Так вот у тебя есть страница. Сбоку “панель-список” различных разделов:
Моя Страница

Новости
Сообщения << вот необходимый раздел
Друзья
Группы
Фотографии
Музыка
Видео
Игры

Кликаешь по ниму, тебе вылазиет список друзей, которым ты писал или можешь написать, с последним сообщением, которое ты или он/она написал/а тебе. Кликаешь по этому сообщению и ты переходишьк диалогу с этим человеком. Далее печатаешь то что хочешь ему сказать и нажимаешь на самолетик справа (появляется только тогда, когда хоть что-нибудь напишешь) или на кнопку Enter
Это по поводу того, как писать сообщения на компе… незнаю насчет телефона, но все почти также.
Новости тоже можно посмотреть кликнув по нужному разделу. Пока у тебя в новостях будут действия друзей и только, но можно подписаться на группы (чего я не особо рекомендую, т.к. появится нужда-желание посмотреть почту ((новости)) как можно чаще). Ну знания этого по поводу новостей и групп пока хватит, т.к. подписываться ты уже умеешь. Создавать посты в ВК просто: заходишь на страницу, ишешь серую надпись “Что у Вас нового?” (надпись рядом с миниатюрой аватарки), кликаешь по ней и печатаешь. Картинки в ВК можно просто копировать и вставлять). Также есть смаилы, документы, музыка, таймеры и т.д. для создания постов.
Если будут вопросы просто напиши мне.

Обо мне

RuMaks
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Сегодня на нашем аккаунте сразу две новости!

1. Я наконец-таки нашёл время, чтобы нарисовать новый логотип! Он получился простым, но красивым. Надеюсь, что вам он тоже понравится.
  2. К нам присоединился новый пользователь — @kometa2007! Если вы тоже хотите к нам, то просто напишите!

С уважением, RuMaks, создатель аккаунта.

Привет! Добро пожаловать на форумы! Мы рады приветствовать вас в Русском Сообществе. Если у вас есть вопросы, то пишите сюда. Приятного времяпровождения!

RuMaks
kometa2007
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

RuMaks wrote:

Сегодня на нашем аккаунте сразу две новости!

1. Я наконец-таки нашёл время, чтобы нарисовать новый логотип! Он получился простым, но красивым. Надеюсь, что вам он тоже понравится.
  2. К нам присоединился новый пользователь — @kometa2007! Если вы тоже хотите к нам, то просто напишите!

С уважением, RuMaks, создатель аккаунта.
Классное интро!

Привет, если хочешь конечно! (Фраза из Тома Сойера ) Я есть… впрочем ты всё узнаешь обо мне если зайдёшь на мой профиль (или на аву поглядишь ) Alese gute! (переводчик на нем. яз. вам в помощь )
P.S.
Нужен спрайт, фон, логотип, анимация или картина? Давай галопом сюды♞
Хочешь получить лайки? Тогда тебе сюда£
Студия национального дизайна тутϟ
Крутые игры, это тута!
Artem_Deman
Scratcher
13 posts

Тема Tree_Scratch

Сделайте кску по сетке!
RuMaks
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Artem_Deman wrote:

Сделайте кску по сетке!
Ну-у, так скажем наш акк имеет другую тематику. Причём делать сетевой проект нет смысла, потому что на наши проекты не заходят. Но спасибо за идею.

RuMaks
tankist-scratch
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

Tree_Scratch wrote:

Тема Tree_Scratch
Всем привет! Мы аккаунт @Tree_Scratch! Это совместный аккаунт @RuMaks, @Mini_Kostik и @kosus! Будем рады здесь поболтать с вами, услышать новые идеи от вас! Обязательно посетите наш аккаунт и студию.
Спасибо.
Вообщето правильнее было назвать акк Tree_Scratchers.
У каждого акка есть комменты в профиле, поэтому не надо создавать личные темы
RuMaks
Scratcher
100+ posts

Тема Tree_Scratch

tankist-scratch wrote:

Tree_Scratch wrote:

Тема Tree_Scratch
Спасибо.
Вообщето правильнее было назвать акк Tree_Scratchers.
У каждого акка есть комменты в профиле, поэтому не надо создавать личные темы
Во-первых, мы назвали аккаунт Tree_Scratch, потому что у Mini_Kostik раньше был акк “TreeGames”. Причём дерево имеет много ветвей, каждая из которых символизирует скретчера.
А во-вторых тема создана для сложных обсуждений, которые в комментариях под профилем реализовать непросто.

RuMaks